Организация

Экскурсионная студия Краски

4,0
Краснодар
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Экскурсионная студия Краски

Туристическая компания "Краски" успешно работает на рынке с 2014 года, организовав более 50 000 экскурсионных туров для школьников по всей России. Мы стремимся сделать мир школьников ярче и интереснее, предлагая им незабываемые путешествия и образовательные программы. Наша команда состоит из опытных профессионалов, разделенных на следующие отделы:

  1. Отдел бронирования и оформления: специалисты этого отдела занимаются организацией и бронированием туров, а также оформлением всех необходимых документов для участников экскурсий.

  2. Отдел маркетинга и продвижения: этот отдел отвечает за разработку и реализацию маркетинговых стратегий, укрепление бренда компании и привлечение новых клиентов.

  3. Отдел разработки программ и сценариев: сотрудники этого отдела создают интересные и познавательные программы для каждого тура, с учетом особенностей и интересов участников.

  4. Отдел гидов-аниматоров: гиды этого отдела делают каждый тур ярким и незабываемым, проводя экскурсии, игры и развлекательные мероприятия для детей.

  5. Отдел транспорта: специалисты этого отдела отвечают за организацию и координацию транспортных услуг для групп, обеспечивая безопасность и комфорт путешествий.

  6. Отдел обратной связи и аналитики: сотрудники этого отдела анализируют отзывы клиентов и результаты работы компании, помогая определить направления для развития и улучшения предоставляемых услуг.

  7. Отдел контактного центра: операторы контактного центра обеспечивают поддержку клиентов на всех этапах взаимодействия с компанией, отвечают на вопросы, проконсультируют по турам и помогут в решении возникающих проблем.

Мы всегда ищем талантливых и перспективных сотрудников, которые стремятся развиваться в своей профессии и присоединиться к нашей дружной команде. Взамен мы предлагаем уютный офис, стабильный график работы, возможности для самореализации и профессионального роста. Если вы хотите стать частью нашей команды, пожалуйста, оставьте свой отклик или свяжитесь с нами по телефону: +79282088885.

Мы предлагаем:

  • Работу в уютном офисе в центре города (ул. Зиповская 5В литера Х) с отличным видом на город
  • Выделенное рабочее место, рабочий телефон, креативное лофт-пространство
  • Оплачиваемую стажировку и наставничество на первом этапе работы
  • Стабильный график работы: понедельник-пятница с 09:00 до 18:00, выходные - суббота и воскресенье
  • Чай, кофе, печенье и кактус на рабочем столе для продуктивной деятельности
  • Возможность самореализации и профессионального роста

Посетите наш сайт для знакомства с компанией: www.kraski-tur.com

Если вы готовы стать частью нашей дружной команды и вместе с нами развивать туристический бизнес, мы с радостью рассмотрим ваш отклик на вакансии на сайте HeadHunter или ждем вашего звонка по телефону: +79282088885.


 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июль 2023
Адекватное руководство, лояльное. Работа не сложная, но надо знать как общаться со клиентаии, отвечать на все возражения правильно. Информацию в полном объеме дают. График 5/2 или 2/2 на выбор, праздничные дни все выходные.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании