Организация

ИП Давлетов И.Л.

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ИП Давлетов И.Л.

Компания  занимается предоставлением Ремонтно-строительных услуг для населения Алматы и Алматинской области. Мы постоянно улучшаем качество нашего сервиса, дорожим своей репутацией, ценим нашего потребителя, и считаем, что исключительно индивидуальный подход и качество обслуживания, приносят свои плодотворные и взаимовыгодные результаты.

В компании работают специалисты с четким пониманием своих профессиональных качеств и обязанностей по своей специальности. Все сотрудники проходят тщательный отбор. Для работы в нашей компании, специалист должен обладать не только профессиональными навыками, но и быть добропорядочным, ответственным, вежливым и доброжелательным человеком. Наши специалисты всегда используют оптимальные детали и материалы, которые в свою очередь будут удобны по качеству, стоимости, и цветовой палитре Заказчику наших услуг.

Все нюансы предстоящей работы мы заранее обговариваем с Заказчиком наших услуг, чтобы рационально оценить общую стоимость всех предстоящих работ.

Например:

  1. Представьте свое идеальное жилье или рабочее место. Их заполняет множество удобных и полезных вещей – но это еще не все. Главное, что вещи опрятны и идеально функционируют.
  2. Двери закрываются и открываются свободно, без скрипа. Не нужно придерживать, подворачивать, крепить проволокой и стучать кулаком. Горят все нужные лампочки, срабатывают необходимые сигналы. Царит идиллия.
  3. Теперь представьте, что вы захотели что-то изменить. (Ведь идеал должен развиваться.) Представьте, что вам захотелось пользоваться маленькими уютными лампами вместо одной большой люстры. Установить душевую кабинку или наоборот, огромную ванну, добавить к стиральной машине сушку или просто передвинуть тяжелый шкаф. И представьте, что ради этого вам не нужно выделять свободные сутки на работу, а потом еще одни – на возвращение прежней чистоты. Что новые обои оклеены аккуратно и ровно, в ванной вам абсолютно удобно, и все прекрасно работает.

Представили?

Всё это – ДОСТИЖИМО!

Ваши ЗАДАЧИ - наше РЕШЕНИЕ!!!

Да, идеальной картины мира добиться нелегко.

Однако стремление к ней воплотила наша компанияЛюбой ремонт – от мелкого до «ремонта под ключ», электромонтажные и сантехнические работы и многое другое у НАС!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.