Организация

ООО Мануфактура Дом Природы

4,1
Симферополь
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Мануфактура Дом Природы

«Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ» – производитель натуральной косметики. За 15 лет мы стали крупнейшим косметическим предприятием Крыма и значимым участником рынка натуральной косметики в России.

Полный цикл разработки, производства и продажи натуральных косметических средств. Наша продукция выпускается под несколькими торговыми марками и ориентирована на средний и высокий ценовой сегмент. Мы реализуем продукцию через собственную розничную сеть, магазины франшизы, крупные торговые сети и маркетплейсы.

Косметика от «Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ» широко представлена в Крыму, Краснодарском крае, городах Кавказских Минеральных Вод. Продукцию компании можно купить в Беларуси, Казахстане и Кыргызстане.


Мы всегда открыты и будем рады видеть в своем коллективе как профессионалов, так и молодых специалистов, нацеленных на результат в работе. Мы даем возможность присоединиться к нашей команде и разделить наш успех и лидерство в тех продуктах, которые мы создаем и развиваем. Приветствуем каждого сотрудника и даем возможность роста, повышение собственного опыта и навыков. Наше предприятие развивается и для нас всегда востребованы специалисты как в производственной сфере, так и в сфере маркетинга, продаж и управления.  
 

www.domprirody.store

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Управляющий сетью магазинов
Апрель 2024
Хорошая компания, своевременная заработная плата. Полный соц.пакет
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании