Организация

КВАДО.РУ

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

КВАДО.РУ

КВАДО.РУ - российская IT-компания, зарегистрированная в реестре МинЦифры.

С 2014 года мы помогаем организациям ЖКХ решать управленческие и повседневные задачи, автоматизируя бизнес-процессы.

Флагманским продуктом компании является интернет-сервис "КВАДО.РУ" (kvado.ru)


Облачный сервис КВАДО.РУ состоит из нескольких самостоятельных модулей, каждый из которых решает определенный комплекс задач:

  • Модуль "Сайт" позволяет ТСЖ и управляющим компаниям за несколько минут создать свой собственный сайт и опубликовать на нем всю необходимую информацию для жителей и контролирующих органов. На сайте есть удобные формы для жителей, с помощью которых они могут подать показания счетчиков, отправить заявку или обращение, оплатить квитанцию любой банковской картой и многое другое;
  • Модуль "Расчет квартплаты" позволяет ТСЖ и управляющим компаниям самостоятельно рассчитывать квартплату и печатать квитанции для жителей, вести учет платежей, выдавать справки и формировать внутреннюю отчетность;
  • Модуль "Работа с должниками" является незаменимым помощником специалистов, занимающихся взысканием долгов. С помощью него автоматизируется процесс информирования должников о наличии задолженности через различные каналы (SMS, Email, телефонный обзвон, письменное уведомление), а также упрощается процесс подготовки документов для взыскания долга через суд.
  • Модуль "Диспетчерская" упрощает работу аварийно-диспетчерской службы управляющей компании за счет использования электронного журнала заявок. Все заявки хранятся в электронном виде, любая отчетность и статистика формируется за пару кликов;
  • Модуль "Личный кабинет" позволяет жителям через интернет просматривать свои квитанции за квартплату, оплачивать их онлайн, подавать показания счетчиков, отправлять заявки в диспетчерскую службу, написать обращение руководству или в бухгалтерию управляющей компании.

За 9 лет мы выросли из небольшого стартапа в крепкую, надежную и успешную компанию.

Сегодня клиенты интернет-сервиса "КВАДО.РУ" - это более 3000 управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК на территории России, а также сотни тысяч жителей домов от известных застройщиков: ЦДС, ЛСР, SetlCity, АРСЕНАЛ Недвижимость, Росстройинвест, Дальпитерстрой, КВС, Самолет Девелопмент, Полис Групп, Легенда и многие другие.


Бизнес - это прежде всего люди. Мы создали содружество профессионалов, увлеченных идеей сделать мир ЖКХ ближе к людям: дружелюбнее, удобнее, понятнее.

Наша команда – это высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы и багажом знаний, а также молодые перспективные сотрудники, в которых мы верим и помогаем им расти.

Нас вдохновляет философия роста компании через профессиональную реализацию потенциала каждого сотрудника. 

Благодаря профессиональной и слаженной работе нашей команды компания заслужила репутацию надежного помощника организаций ЖКХ и заняла лидирующие позиции на своем рынке.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Ведущий разработчик
Апрель 2022
Первое и самое главное - отличный коллектив, очень дружная команда и приятные люди, отсутствие токсичности и возможность развиваться, в проекте используются актуальные на рынке языки и технологии, если хотите развития как технического специалиста - вам сюда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании