Организация

ТОО Nova Строй

Нет отзывов
Организация

ТОО Nova Строй

ТОО Nova Строй была создана в апреле 2007 года . Целью ее создания было управление бизнес-процессами в группе компаний, развития и координации ее деятельности.

Основной задачей объединения является предоставление всего спектра услуг в сфере строительства инженерно-коммуникационной инфраструктуры.

За годы работы компания  органично вписалась в конъюнктуру строительного рынка и, следуя своему естественному развитию, четко и смело позиционирует себя как успешно реализованный, актуальный проект.
В сфере администрирования введена единая кадровая политика с привлечением на работу высококвалифицированных специалистов по всем отраслям строительства, организовано единое правовое сопровождение, централизованный бухгалтерский учет, ежегодное повышение квалификации работников в специализированных учебных центрах Республики Казахстан и Российской Федерации. Для эффективности управления введен принцип преемственности знаний и опыта на основе института наставничества.

На ведущих предприятиях консорциума внедрена система менеджмента качества и соответствия требованиям СТ РК ИСО 9001-2009.
                                                                                                                                                                                                                                          

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.