Организация

ГРЕГОРИС КАРС, Отдел Продаж

2,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ГРЕГОРИС КАРС, Отдел Продаж

О нас

GREGORY`S - многопрофильный холдинг, включающий:

• GREGORY`S CARS - салон автомобилей класса люкс, действующий на российском автомобильном рынке с 1993 года. За 19 лет безупречной работы мы заслужили репутацию высокопрофессионального продавца самых престижных автомобилей мира.

• GREGORY`S PALACE – бизнес центр. Современное офисное здание введено в эксплуатацию в 2010 году. Бизнес-центр построен с применением передовых технологий и является гарантией высокого уровня эксплуатационных характеристик здания для комфорта и безопасности арендаторов. В бизнес-центре установлены инженерные системы последнего поколения, поэтому он отвечает требованиям класса А+ Гильдии Управляющих и Девелоперов РФ.

• GREGORY`S YACHTS – продажа яхт и вертолетов, а также часов, ювелирных изделий и аксессуаров, являющихся безусловными символами успеха и престижа.

• Ресторан «Кремль», с безупречным уровнем сервиса, предлагает своим гостям лучшие деликатесы последних мировых гастрономических тенденций в уютном интерьере, покоряющим оригинальным дизайном в староанглийском стиле.

• GREGORY`S CARS, Service Department:

* Универсальный Автомобильный сервис-центр, обслуживающий автомобили любых марок и моделей, включая спортивные, эксклюзивные и редкие. Восемь машиномест с самыми современными гидропневматическими подъемниками и диагностическим оборудованием с лицензированным программным обеспечением, высококвалифицированные сервис-менеджеры и опытные мастера – все это позволяет быстро и эффективно обслуживать автомобили любых марок. Нет очередей, записи на сервис и процедуры ожидания запчастей.

* Лучшая круглосуточная Мойка-люкс в городе на восемь постов. Весь спектр услуг по мойке, полировке, химчистке и нанесению нано-покрытий для блеска и защиты автомобиля.

Высокий организационный и технический уровень компании, профессионализм менеджеров и сотрудников сервисного центра позволяет обеспечивать нашим клиентам достойное качество обслуживания и ремонта, соответствующие фирменной философии GREGORY'S CARS.

Мы стараемся максимально быстро реагировать на пожелания клиентов, поскольку считаем, что бизнес - это, прежде всего, люди, для которых мы работаем.

ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ 2008 2011

Отзывы о компании

2,6удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Место для парковки
  • 1
    Своевременная оплата труда
Системотехник
Сентябрь 2022
Относительно неплохой коллектив, можно посмотреть на интересные машины.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.