Организация

ООО Вкусные Поставки

Нет отзывов
Организация

ООО Вкусные Поставки

Мы уже более шести лет радуем ценителей и знатоков искусства вкусом высокохудожественных шоколадных изделий в оригинальной упаковке, искренне считая, что у каждого путешествия по России должен быть свой вкус, а воспоминания о каждой поездке быть только сладкими. Поэтому ежедневно мы занимаемся высокохудожественной работой: превращаем достопримечательности, памятники, предметы искусства и архитектуры, а также узнаваемые российские символы в уникальные шоколадные сувениры.

В основу каждого шоколадного сувенира компании положена идея одного из памятных мест, символов, памятников или предметов искусства России. Это воплощается как в самом изделии (его форме, цветовом решении), так и в упаковке (оформление, конструкция) — такая продукция неизменно привлекает тонких ценителей с хорошим вкусом. В результате наша продукция становится во всех смыслах прекрасным напоминанием о путешествии по России и оригинальным подарком для коллег, партнеров и друзей из-за рубежа.

Приобрести шоколадные сувениры можно в магазинах сети «Азбука вкуса», «Глобус гурмэ», ГУМ «Гастроном №1», Весна на Новом Арбате, Елисеевский, а так же в магазинах в а/п Шереметьево, Домодедово, Внуково, Пулково.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 65 000 до 80 000
Москва