Организация

ООО РусСервис

Нет отзывов
Организация

ООО РусСервис

Сегодня, корпорация «РУССЕРВИС» представляет собой современный металлообробатывающий комплекс полного цикла,специализирующееся на промышленном аутсорсинге, внедрении и выполнении инжиниринговых проектов по гидроабразивной, лазерной,фрезерной, токарной металлообработке, а так же работе с листом.

Мы занимаем лидирующие позиции в области высокотехнологичной обработке металла и других материалов.

В производственной линейке корпорации РУССЕРВИС Более 120 станков,часть которых работает непрерывно 24 часа в сутки. Наше производство имеет ряд уникальных станков не имеющих аналогов в России.

Мы развиваемся и уже в 2015 году вводится в строй новые производственные площади, где будет установлено эксклюзивное европейское оборудование. 
Мы имеем представительства, во всех регионах России. В штате компании работает более 150 человек. Компания «РУССЕРВИС» обладает собственным конструкторским бюро, позволяющим проводить работы по проектированию и изготовлению продукции различного назначения, по задачам заказчика.

 
  • Представительства в 7 регионах РФ (головной офис г. Москва)
  • Формат работы производства 24 / 7
  • Полное ведение клиента: от обращения до отправки готовой продукции
  • Серийное и штучное производство
  • Оперативные решения по изменению заказа
  • Многоступенчатый межоперационный контроль качества
  • Предоставление гарантии на продукцию и услуги компании
  • Доступная ценовая политика
  • Четкое соблюдение сроков выполнения заказов
  • Работа со всеми регионами России, стран СНГ и Европы
  • Собственный отдел технического контроля (7 специалистов) позволяет гарантировать высокий уровень качества выпускаемой продукции.
 

Принцип работы компании «РУССЕРВИС»: Оперативность. Качество. Профессионализм.

Оперативность:
Более 150 технологов, менеджеров проетов и инженеров обеспечивают круглосуточную работу металлообрабатывающего комплекса, что гарантирует изготовление заказов в рекордные сроки. 
Наша цель - Довольные клиенты!

 

Качество:

Наше предприятие сертифицировано по системе менеджмента качества в соответствии с требованиями ГОСТ-Р ISO 9001–2008 и Военного Регистра. 

Наивысшие стандарты качества - личная цель каждого из сотрудников! 

 

Профессионализм:  Инновационные технологические решения, строгая дисциплина, уникальная программа мотивации и огромный практический опыт специалистов в области обработки металла позволяет нам на протяжении более чем двух десятилетий выполнять сложнейшие заказы Российских оборонных предприятий и авиационной промышленности.
Безупречная репутация-Наша гордость!

 

В настоящее время, заказчиками нашей компании являются более 3000 предприятий из различных отраслей промышленности, половина из которых, являются постоянными клиентами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.