Организация

ООО Икс Бионик

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Икс Бионик

ООО « ИКС-БИОНИК» является официальным дистрибьютором ТМ «X-BIONIC», «X-SOCKS», «ORTLIEB» в Российской Федерации. Мы представляем широкий ассортимент товаров для многих видов спорта, таких как горные лыжи ,сноуборд, бег и тд. Также предлагаем продукцию для рыбалки, охоты и туризма.

•    Разработан в Швейцарии. Головной офис X-BIONIC  находится в Швейцарии, именно там разрабатываются все инновации со всей педантичностью присущей этой стране.
•    Сделано в Италии. В X-BIONIC не доверяют «некачественному» производству в странах Азии, доверяясь исключительно европейским традициям. Вся продукция компании производится в Северной Италии, где изготовление тканей и пошив из них является основной деятельностью в течение нескольких поколений.
•    X-BIONIC ® и X-SOCKS® - высокотехнологичные продукты премиум класса. Все используемые технологии прошли испытание и имеют индивидуальный патент, что позволяет гарантировать владельцу (профессиональному спортсмену и просто любителю активного образа жизни) поддерживать производительность в любых климатических условиях, будь то самый тяжелый и длительный пустынный сверхмарафон де Сабль Орон, путь к вершине Эвереста или просто 4-х часовая прогулка с гиперактивным ребенком…
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании