Склады
в 31
городах
России

Более
200
сотрудников

> 25 000
наименований

7 эксклюзивных
торговых марок

О компании

Цель компании:

Сделать жизнь людей комфортнее, помочь реализовать их замыслы и создать у них уверенность в завтрашнем дне. Осуществляем быстрые поставки клиентам, бумаги и канцтоваров, используя широкую сеть складов на территории

АО «ФинСиб» федеральная, динамично развивающаяся компания с головным офисом в г.Новосибирске и филиалами более чем в 20 городах России от Москвы до Владивостока. Компания основана в 1996 году. АО «ФинСиб» входит в четверку ведущих дистрибьюторов офисной бумаги по стране Svetocopy, Ballet, Снегурочка, Maestro и IQ. В ассортименте АО «ФинСиб» широкий спектр бумаг для полиграфии, офисной бумаги, бумаги для цифровой печати. Большой ассортимент канцелярских товаров, калькуляторов, бумажно-беловых товаров, календарей и ежедневников, сувенирной продукции, более 5000 наименований.
С 2015 года АО «ФинСиб» - эксклюзивный импортер канцелярских товаров с брендами TM Lamark и DOLCE COSTO. Наши специалисты совместно с производителями постоянно занимаются улучшением качества товаров и снижением производственных издержек. Компания имеет собственное производство канцелярских и бумажно-беловых товаров, типографию.

Предлагаем
интересную
работу в
крупной
компании

25 лет на рынке

Развитие
профессиональныхнавыков
и карьерный
рост

Работа в «ФинСиб» это:

Уверенность в завтрашнем дне

Сплочённость

Интересные и динамичные задачи

Вера
в успех

Команда

Командный
дух

Упорство + компетентность +
профессионализм + трудолюбие
= ЦКП

Нацеленность на результат

Взаимовыручка

Креативный подход

Вакансии компании «Финсиб»

Отзывы о компании