Организация

IMG

Нет отзывов
Организация

IMG

 Российско-Американская компания International Marketing Group - «IMG» была зарегистрирована в 2001г. (до августа 2004г. компания называлась “Перматекс-Трейдинг”).

   Организаторами и учредителями нашей компании являются профессиональные автогонщики, тренер и спортивный автомеханик. Это люди, имеющие обширные знания и большой личный опыт в ремонте и доводке автомобилей. Они всегда старались быть в курсе всех новинок, чтобы использовать для подготовки “боевых аппаратов” лучшие детали, передовые продукты и технологии. История сложилась так, что в начале 90-х им довелось по контракту работать в США. Там, они невольно сравнивали, и всякий раз убеждались в том, как далеко Американское автопроизводство и сервис ушли вперед по сравнению с отечественным уровнем. Будучи людьми грамотными и предприимчивыми, наши учредители решили открыть фирму, цель деятельности которой – “Поставлять на российский рынок самую высококачественную продукцию, отвечающую современному уровню развития и требованиям главных мировых производителей автотехники”. С 1993г. начались регулярные поставки в Россию и страны СНГ химической продукции, масел и расходных материалов для автоиндустрии.

   По прошествию времени стало очевидно, что назначение и особенности применения многих широко используемых в авторемонте на западе химических препаратов не известно большинству Российских автолюбителей и профессиональных автомехаников. Поэтому решили создать в России компанию, которая должна: “Представлять интересы производителей и осуществлять оптовые продажи продукции со своего склада. При этом вести активную работу по продвижению и популяризации поставляемой продукции, а также техническому консультированию по ее применению”.

   Сегодня «АЙ-ЭМ-ДЖИ» является эксклюзивным представителем компаний PERMATEX и Radiator Specialty Company (продукция выпускается под торговой маркой GUNK) – признанных мировых лидеров в производстве химической продукции для ремонта и обслуживания автотранспорта, компании America – Europe International, производителя аэрозольных автомобильных и бытовых красок SPECTR, японского концерна TEROZON Inc., выпускающего продукты для кузовного ремонта и подготовки автомобильных деталей к окраске, швейцарского концерна Sika – производящего специальные клеи-герметики для вклейки автомобильных стекол. Мы так же представляем продукцию компаний QUALCO, VICTOR.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.