Организация

ЭКВИНЕТ

3,7
Россия
Организация

ЭКВИНЕТ

   

Компания Эквинет была основана в октябре1996 года.

Название Эквинет происходит  от англ.  слов equipment- оборудование и  net- сеть.

Свою работу компания начала с продажи немецкого ручного инструмента Stahlwille и пневматического инструмента Rodcraft. Постепенно расширяясь, ассортимент дополнился гаражным оборудованием.

Чтобы быть на шаг впереди конкурентов уже утвердившихся на рынке, компания всегда предлагает  самое новое оборудование своим покупателям.

К примеру, когда рынок был насыщен подъемниками с  электромеханическим приводом, Эквинет одним из первых предложил российским покупателям подъемники с электрогидравлическим приводом.

Закреплению позиции компании на рынке послужили договоренности с немецкой компанией «J.A.Becker & Söhne» и голландской «Stertil Koni» на поставку инновационных плунжерных подъемников, а также высокоскоростных двухстоечных подъемников и мобильных колонн.

В 1998 г. подъемниками «Stertil Koni» был оснащен дилерский центр Mitsubishi «Рольф- Юг», а уже через год плунжерными подъемниками JAB был оснащен Ауди Центр Север.

В напряженной борьбе компания Эквинет выиграла тендер  и стала официальным поставщиком OEM-оригинальный производитель оборудования  VAG , а потом и BMW на территории России.

В 1998 г компания впервые приняла участие в выставке МАКС ( Международный авиационно-космический салон). Большинство авиационных предприятий страны с нескрываемым удивлением воспринимали наше участие в авиационно-космическом шоу. Тем не менее, наш профессионализм в сочетании с высочайшим качеством инструментов «Stahlwille» дали отличный результат и в 2000 г. был подписан первый контракт на сумму 15 миллионов рублей на поставку инструментов авиакомпании № 1 в стране – ОАО «Аэрофлот».

В настоящее время компания Эквинет работает со всеми ведущими авиакомпаниями страны. Инструмент «Stahlwille» включен в программу оснащения самолетов Сухой Супер Джет, МС – 21, Ан -148, вертолетов Ми – 8, Ка – 62 и т.д.

Начиная с 2005 г. компания Эквинет совместно с компанией «STAHLWILLE» стала техническим спонсором команды «КАМАЗ-Мастер». Инструменты и оборудование, предложенные команде, прошли испытания в тяжелейших условиях ралли и получили высокую оценку профессионалов.

Кроме того, компания Эквинет выступает в роли партнера Ассоциации «Российские автомобильные дилеры».

В 2012, 2013, 2014, 2015 г. компания является лауреатом престижной международной премии на рынке автосервисного оборудования «Золотой ключ» в номинации “Лучший поставщик года“, в 2016, 2017 г. в номинации «Лучшая компания по сервисному обслуживанию».

Компания Эквинет – это крупный поставщик оборудования для автосервисов, авиационной индустрии и промышленности. Эквинет официальный дистрибьютор более 100 премиальных европейских и американских брендов, производителей сервисного оборудования и инструмента, а всего в ассортименте портфеля компании имеется более 250 брендов производителей оборудования и инструмента.

МИССИЯ:
Мы делаем бизнес наших клиентов более комфортным и адаптивным к постоянно меняющимся требованиям рынка за счет постоянного мониторинга и мобилизации  самых передовых технологий и разработок в автосервисной отрасли и других отраслях промышленности.

ДЕЛОВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Высококвалифицированный персонал;
- Клиент ориентированная  модель бизнеса;
- Система лояльности;
- Широкий ассортимент продукции в наличии;
- Оперативная служба доставки.

 

ЭТИКА ПОВЕДЕНИЯ:
- Честность, ответственность, порядочность;
- Нацеленность на результат;
- Профессионализм;
- Индивидуальный и комплексный подход;
- Постоянное саморазвитие.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Уборщица офисных помещений
Сентябрь 2023
График работы. Далеко от дома 1ч50минут . Коллектив адекватный , приветливый .
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 60 000
Москва,

Лефортово

з/п не указана
Москва,

Лефортово

з/п не указана
Москва,

Авиамоторная,

Лефортово,

Семеновская,

Электрозаводская

до 60 000
Москва,

Авиамоторная,

Лефортово,

Семеновская,

Электрозаводская