Кадровое агентство

AEC

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

AEC

     

Архитектурно-инженерное кадровое агентство AEC было основано в 2005 году Гильмутдиновым Айратом, экспертом в сфере подбора архитектурно-инженерных кадров.

Специализация - выполнении функции HR отдела в части подбора и комплектации проектных команд.

Если у компании нет HR службы, мы берем на себя функции профессионального подбора персонала. Если у компании уже есть HR отдел, мы помогаем усилить эффективность подбора специалистов за счет собственных ресурсов и многолетней специализации.

Наша цель - помочь нашим клиентам на инженерном рынке решить проблемы, связанные с недостатком квалифицированного персонала. За 19 лет практики мы создали прочные связи с самыми эффективными специалистами архитекторами и инженерами всех уровней. Благодаря этому мы можем предоставить компаниям точные и качественные кадровые решения в кратчайшие сроки.

Мы также обеспечиваем поддержку для кандидатов на инженерном рынке. Мы помогаем им подготовиться к собеседованиям и предоставляем рекомендации по составлению эффективных резюме на основе нашего успешного опыта работы с кандидатами в других компаниях.

Мы гордимся стабильно высоким уровнем подбора и заслуженным доверием партнеров компании. Авторство, надежность, стабильность обеспечивает нам репутацию качественного провайдера кадровых услуг.

За время существования агентства более 40 компаний воспользовались нашими услугами. Наши кандидаты были успешно трудоустроены в известные компании, такие как RMJM, AEDAS, CH2MHill, FLproject, Woodgroup, M+W Group, ECE, Global Petro Chemical, RZD, Chapman Taylor, Tebodin, Renaissans Construction, TES Global, ГК Горка и другие.

Мы гибки в договорных отношениях с нашими клиентами и всегда стремимся обеспечить долгосрочные интересы как компаний, так и кандидатов. Мы учитываем все индивидуальные запросы при работе с нашими клиентами.

В сотрудничестве с нами Вы получаете не только квалифицированное кадровое решение, но и дружественное и деловое сотрудничество, которое способствует успешному развитию как вашей компании, так и карьеры кандидатов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 120 000
Москва
от 180 000 до 220 000
Москва,

Площадь Ильича