Организация

ООО НПФ ИНОВА

Нет отзывов
Организация

ООО НПФ ИНОВА

ООО "Научно-производственная фирма ИНОВА", занимается разработкой и производством различных взрывозащищённых электронагревателей и тепловентиляторов для предприятий нефтяной, газовой, химической, машиностроительной и нефтеперерабатывающей отрасли.

Тесная интеграция разработчиков и производства позволяет выпускать качественную продукцию качественную продукцию, полностью соответствующую требованиям заказчиков, в том числе мелкосерийную.

Благодаря нашим собственным, уникальным разработкам, мы осуществляем поставки на крупнейшие Российские предприятия нефтегазовой отрасли, а так же на предприятия стран СНГ.

Территория работы нашего предприятия постоянно увеличивается, в данный момент мы осуществляем поставки и в страны СНГ.

Мы постоянно вводим в серийное производство новые виды продукции, связи с чем у нас происходит регулярный набор, новых, квалифицированных сотрудников как в ПКО, так и на само производство.

Предприятие обеспечивает сотрудников конкурентным уровнем зп со своевременными выплатами, работает система ежемесячного премирования. Мы работаем только по легальной схеме, вся зарплата "белая". Для всех сотрудников предоставляем полный соц.пакет и удобный график работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.