Организация

ООО АН Твой Дом

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО АН Твой Дом

Сейчас мы ищем к нам в команду энергичных менеджеров по недвижимости! В связи с расширением и большим количеством клиентов.

Ты нам подходишь если:

  • Ты энергичен, не можешь сидеть на одном месте, любишь общаться и заводить новые знакомства, четко понимаешь, что ты хочешь от жизни и зачем тебе эта вакансия.
  • Огромное желание развиваться в данной сфере (само-развиваться надо будет много и постоянно, но у тебя будут самые крутые наставники и учителя).
  • Позитивный подход к жизни (если к таковым не относишься у нас делать нечего).
  • Любишь гаджеты и уверенно пользуешься ими (мы ищем современных людей идущих в ногу со временем)
  • Что касается профессиональных навыков, они не особо важны (научим всему, что знаем сами). Самое главное это потенциал и желание развиваться! Конечно-же будет плюсом, если ты имеешь представление о данной сфере и когда-либо сталкивался с недвижимостью;)

О компании:

 Мы это сплоченная команда единомышленников с инновационными взглядами на всю сферу недвижимости. У нас далеко идущие планы и оптимистичный взгляд на мир. К каждому из своих клиентов мы подходим как к близкому нам человеку, и стараемся вникнуть в суть обстоятельств. Поэтому о нас исключительно положительные отзывы и нас рекомендуют своим друзьям и знакомым.

Чем надо будет заниматься:

  • Как уже было написано выше, ищем талантливого менеджера по недвижимости. Так как рынок сейчас находится на пике, работы будет много. Ты будешь заниматься проведением различных сделок (это если коротко).
  • Выстраивать долгосрочные взаимоотношения с клиентами, организовывать и соответственно участвовать в переговорах и встречах, подбирать предложения и консультировать, анализировать, и еще масса всего интересного и занимательного.

Условия:

  • Максимальный уровень дохода не ограничен и определяется только твоим желанием зарабатывать.
  • Оформление по ТК, Соц. пакет и много всяких плюшек и бонусов;)
  • Комфортабельный офис в двух минутах пешком от ст. м. Варшавская. Постоянное обучение и профессиональное развитие. Юридическая, информационная и рекламная поддержка. Эксклюзивная система мотивации.
  • Молодой и энергичный коллектив!
  • Мы предлагаем Вам интересную, требующую нестандартных решений работу. Коллег, которые действительно заинтересованы передать Вам свои знания и опыт. Руководство, которое ценит и бережет свой коллектив и в котором сотрудники поддерживают друг друга!

Тип занятости

Полная занятость, полный день


Агентство недвижимости «Твой Дом»

это сплоченный коллектив высококлассных специалистов по операциям на рынке недвижимости, с опытом работы более 10 лет и более 1000 успешно проведенных сделок.

Комфортный современный офис в одной минуте от метро

 

Бесплатное обучение, постоянно действующие обучающие программы для специалистов любого уровня 

 

Полная юридическая и правовая поддержка

 

Прогрессивная и привлекательная система мотивации, особые условия для экспертов и риэлторов с опытом работы

 

Демократичная корпоративная культура, доброжелательный коллектив

 

Обеспечим все условия для профессионального роста, дадим возможность  воплотить ваши идеи, и вы обязательно станете классным специалистом и частью успешной команды!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.