Организация

ООО Грация

5,0
Сочи
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для населения

Организация

ООО Грация

Медицинский центр "ДоБродел"  имеет опыт работы в Москве, Санкт - Петербурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Ростове-на-Дону, а также Сочи. Наш медицинский персонал - это высококвалифицированные приглашенные специалисты из разных городов и стран. 

Основные направления деятельности: медицинская косметология, флебология, трихология, массаж, общая терапия. Профессионализм наших специалистов, высококачественное медицинское оборудование, самые современные материалы и европейские методики, а так же первоклассный сервис в обслуживании клиентов в целом создают прекрасный результат. 

За годы работы медицинский центр приобрел достойную репутацию с высоким уровнем обслуживания и квалифицированным персоналом.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2018
Сейчас могу назвать себя счастливым человеком, так как наконец-то нашла работу по душе, а точнее место работы, где меня устраивает все! Теперь я просыпаюсь каждый день с мыслью, что я ХОЧУ на работу в свою родную клинику Добродел! Думаю, что каждый хочет идти на работу с хорошим настроением, и не ждать уже с утра окончания дня. Работа для меня в радость без преувеличения!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.