Организация

ООО Фабрика резиновых покрытий Мастерфайбр

Нет отзывов
Организация

ООО Фабрика резиновых покрытий Мастерфайбр

Австралийская компания «Masterfibre» PTY LTD с 1984 года является мировым лидером по разработке и производству покрытий из резиновой крошки. Компания ведёт успешный бизнес в Австралии, США, Южной Корее, Китае, Сингапуре, Малайзии, ЮАР и других странах.

Суть технологии «Мастерфайбр» проста. Из старых, отслуживших свой век автомобильных покрышек изготавливается резиновая крошка. А резиновая крошка, в свою очередь, становится основой для покрытий детских площадок, спортивных комплексов, беговых дорожек и т.д. Таким образом, решаются сразу 2 задачи: планета очищается от неразлагающегося мусора,а человек получает высококачественный, экологически чистый продукт по доступным ценам.

 В Россию уникальная технология «Мастерфайбр» пришла более 10 лет назад благодаря Валерию Фёдоровичу Митякину - учредителю российской группы компаний «Мастерфайбр». В 2001 году он побывал в г. Брисбен, Австралия, где приобрёл эксклюзивные права на know-how на территории России и стран СНГ. Там же он прошёл интенсивное обучение, практику и тренинг на фабрике. Изучил все аспекты производства разных типов продукции и организации технологического процесса. Там же закупил оборудование и необходимые материалы для нового бизнеса.

          Вернувшись на родину, Валерий Фёдорович нашёл, при поддержке администрации города Химки, подходящее помещение . Сформировал команду специалистов, провёл их обучение, и уже через несколько месяцев  была выпущена первая продукция, которая сразу же нашла своих потребителей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 50 000
Москва,

Планерная,

Речной вокзал