Организация

ООО Зилант

4,8
Казань
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Зилант

О компании

 

Мы сформулировали наши "бизнес-секреты" в напутствие тем, кто только начинает:

  • Во-первых, мы профессионалы в своем деле. Мы пришли в этот бизнес, когда уже проработали 7 лет в продажах. Спасибо нашим прошлым руководителям за тот ценный опыт и возможности для развития, которые они нам дали. Чтобы создать что-то свое, необходимо учиться у лучших. И всегда держать высокий уровень качества, что бы ни случилось, в любых ситуациях.
 
  • Во-вторых, мы всегда ставим себе высокие цели и достигаем их. Мы работали без выходных и обедов. Взявшись за крупные проекты, мы горели своим делом и не могли не выдержать взятых обещаний. Мы объездили все Поволжье, познакомились со множеством людей и всегда добивались от людей того, что нужно нам и нашим клиентам. Наши клиенты - крупные федеральные компании. Их доверие легко потерять. Они работают только с лучшими. Поэтому у нас варианта было два: быть лучшими или умереть.
 
  • В-третьих, мы быстрые и эффективные. Мы можем выстроить свою сеть в новом городе за две недели. Даже там, где никогда не были и нет никаких знакомых. Мы научились таким тонкостям, до которых далеко всем федеральным гигантам.
 
  • В-четвертых, мы всегда стараемся быть впереди. Мы осваиваем "голубые океаны". Мы предлагаем клиентам то, что еще никто никогда не предлагал. Поэтому у нас нет конкурентов.
     
  • В-пятых, мы дружим с нашими клиентами. Они для нас не просто "кошельки для отъема денег", а живые люди со своими проблемами, интересами и целями. Наше общение не ограничивается работой. Поздравления с праздниками и разговоры "за жизнь" - вот что делает нас друзьями.
 

Мы всегда идем навстречу.

Наша задача - помочь клиентам решить проблемы и задачи их бизнеса. Поэтому они становятся "клиентами на всю жизнь". Также мы за свой счет даем новым клиентам возможность попробовать наши услуги бесплатно. Не было еще случаев, чтобы после тестового периода кто-то отказался от дальнейшей работы.

Как вы понимаете, за три года мы накопили огромный уникальный опыт. Этот опыт требует передачи. Мы не можем стоять на месте, нереализованный потенциал внутри нас требует роста и движения вперед. Наша цель в следующие два года - стать первыми не только в Поволжье, но и на Урале и в Сибири. Для этого нам не хватает одного - сильной команды. Не сотрудников-исполнителей, они у нас уже есть.

 

Мы ищем:

Если ты нацелен на результат глобальнее, чем "зарабатывать 30 тысяч в месяц".  Если ты тот, кто не готов мириться с посредственностью, кто хочет каждый день развиваться, учиться, ставить рекорды и зарабатывать деньги.

 

Мы приглашаем тебя. Попасть к нам будет сложно, но если ты окажешься тем, кого не хватало в нашей команде - мы разделим с тобой все, что имеем. Ты научишься секретам рекламы, переговоров, ведения бизнеса - всему, что мы умеем сами, и что помогает нам зарабатывать серьезные деньги в этом непростом бизнесе.

 

Отправьте нам свое резюме. После чего мы пригласим вас на личную встречу.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер сопровождения
Февраль 2024
Работала почти год менеджером по реализации проектов. Классный офис, новая мебель и техника, общение без галстуков. Очень комфортная зона для приема пищи. Заработная плата всегда вовремя, всегда четкая по сумме. Не слышала ни разу о задержках или обманах по ЗП. Полностью оплачивают отпуск, как положено 28 к.д. можно взять в году. Бывают командировки на выставки как по России - есть возможность путешествовать. Атмосфера комфортная, ребята молодые все. К новичкам относятся хорошо. Если и бывают споры по работе, то все конфликты быстро сглаживаются. Никто никогда на личности не переходит, всё в рамках рабочих моментов. За ошибки не бьют, не орут, адекватно относятся - все мы люди (это, конечно, не значит, что можно косячить!). Ушла, потому что работа перестала радовать именно функционалом. В целом, я рекомендую работать в Зилант (получишь массу опыта, навыком и осознаний) и рада, что была частью компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Казань,

Проспект Победы

от 60 000
Казань,

Проспект Победы

от 50 000
Казань,

Проспект Победы

от 80 000
Казань,

Проспект Победы

от 120 000
Казань,

Проспект Победы