Организация

ЗАО Инжиниринговый центр ГОЧС БАЗИС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ЗАО Инжиниринговый центр ГОЧС БАЗИС

Закрытое акционерное общество «Инжиниринговый центр ГОЧС «БАЗИС» (далее ИЦ «БАЗИС») образовано в целях создания и совершенствования автоматизированных систем мониторинга и предупреждения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, в т. ч. вызванных террористическими актами.

По заданиям Заказчиков ИЦ «БАЗИС» осуществляет работы по разработке, проектированию и внедрению систем мониторинга технологических процессов, процессов обеспечения функционирования (СМИС) и несущих конструкций (СМИК) потенциально и особо опасных, технически сложных и уникальных объектов. Перечисленные объекты относятся к повышенному уровню ответственности, предаварийные и аварийные ситуации на которых могут привести к тяжелым экономическим, социальным и экологическим последствиям. 

ИЦ «БАЗИС» работает в сотрудничестве с ведущими Российскими научными институтами и учреждениями в области инженерной безопасности, такими как ФГБУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ), МГСУ, ЦНИИС, РАСС, НИИОСП. Качество продукции Инжинирингового Центра ГОЧС «БАЗИС» подтверждено сертификатом ФГБУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ), - головным институтом МЧС РФ. Центр имеет более 20 различных лицензий и сертификатов, в том числе Сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям ГОСТ P ИСО 9001-2008, что позволяет нашим клиентам быть уверенным в качестве приобретаемых продуктов и услуг. За время работы мы заслужили репутацию надежного партнера. Партнерская сеть Центра насчитывает около 60 компаний в различных регионах России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании