Организация

ООО Пивной Двор

Нет отзывов
Организация

ООО Пивной Двор

Компания «Томская Пивная Компания» образована 1 июня 2009 года. Компания является дистрибьютором на территории Томской области ООО Бочкаревский пивоваренный завод,  «Борихинский пивоваренный завод» посёлок Бориха Алтайского края. Основной вид деятельности компании: оптовая торговля разливным напитками (пиво, квас, лимонады)

По состоянию на текущий момент компанией за счет собственных средств, на территории Томской области установлено большое количество специализированных розничных точек. За время работы представленность в специализированной рознице достигла 90%, что позволяет нам занимать  лидирующее положение на рынке Томской области.

Компания не останавливаемся на достигнутых результатах, продолжает усиленно развиваться и расширять свою торговую сеть.

Коллектив

В компании работают высококвалифицированные специалисты, обученные современным требованиям и международным стандартам. В соответствии с корпоративными требованиями, компания высоко оценивает деловой и личностный потенциал сотрудников, проводит постоянные курсы повышения квалификации для персонала.

Принципы

За время работы значительно расширился круг заказчиков, доверяющих всё более значительные объёмы нашим возможностям. На сегодняшний день нами завоевано доверие известных сибирских компаний, производителей и поставщиков продукции. Главное в деятельности нашей компании  – индивидуальный подход к каждому клиенту. Важнейшим нашим приоритетом всегда были, есть и будут желания и требования заказчика.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.