Организация

ООО Деловой партнер

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Деловой партнер

Компания «Деловой партнер» - это профессиональная команда специалистов с опытом работы в сфере юридических и бухгалтерских услуг. Мы на профессиональной основе оказываем услуги по консультированию в сферах гражданского и административного права (коммерческого, налогового, семейного, корпоративного, земельного, трудового права), в сфере бухгалтерского налогового учета.

 Занимаемся полным правовым и бухгалтерским сопровождением внутренней и внешней хозяйственной деятельности компании, и всегда готовы отстаивать интересы своих клиентов в различных инстанциях.

 Ситуация, независимо от её сложности, всегда имеет разрешение, и мы поможем вам, сохранив Ваши силы и время найти лучший путь. Ваши права в максимально сжатые сроки будут защищены в полном объеме!

Миссия Компании - Оказание доступной и качественной услуги, помогающей людям жить лучше в ситуации, когда второстепенные задачи, становятся основными.

Цель Компании – Квалифицированный и качественный подход в к второстепенным направлениям деятельности, направленный на желаемый результат.

Работа Компании строится по принципу «одного окна» - оказание различных квалифицированных услуг в одном месте – в одной организации.

в 2014 г. Компания "Деловой партнер" была признана лучшей юридической компанией Кировской области (Премия "Гемма: лучшие товары и услуги России")

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 66 000
Киров (Кировская область)
от 50 000 до 70 000
Киров (Кировская область)