Организация

ООО Партнер Агро

Нет отзывов
Орел
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Партнер Агро

ООО «Партнер Агро» больше десяти лет на рынке Орловской области является надежным поставщиком запасных частей для сельскохозяйственной, строительной, дорожной и специальной техники.

ООО «Партнёр Агро» с каждым годом расширяет спектр своей деятельности. На данный момент компания является официальным дилером КАМАЗ, МАЗ, ISUZU, АМКОДОР и поставщиком сельхозтехники БДМ-АГРО и оригинальных запчастей, оказывает услуги по ремонту, гарантийному и техническому обслуживанию грузовых автомобилей отечественного и импортного производств. Для этого у компании есть современный многоцелевой автосервис, оснащённый специализированным иностранным оборудованием, включая компьютерную диагностику, где работают исключительно высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение в специализированных центрах. В кратчайшие сроки, выстраивая график работ исходя из производственной необходимости заказчика, они выполняют полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей и автобусов КАМАЗ, МАЗ, ISUZU.

В настоящее время компания ведет несколько видов предпринимательской деятельности:
— оптовая и розничная торговля запасных частей для сельскохозяйственной техники и автомобильного транспорта;
— оказание услуг по ремонту, гарантийному и техническому обслуживанию автомобилей отечественного и импортного производства;
— торговля грузовыми автомобилями марок КАМАЗ, ISUZU и сельхозтехникой БДМ-Агро.

 «Партнер Агро» - это динамично развивающаяся компания, постоянно расширяющая свою деятельность. На территории компании в 6 га в удобном, с точки зрения логистики, месте построен современный торгово-сервисный комплекс, который включает в себя станцию технического обслуживания грузовых автомобилей, магазин запасных частей, заасфальтированную выставочную площадку для реализации и стоянки техники.

Адрес: г. Орел, ул. 5 Августа, д. 64А

Адрес: Дилерского центра КАМАЗ ,Орловская область,Орловский район, п.Куликовский, ул.Совхозная д.2а

Тел.: +7 (4862) 25-20-00

E-mail: info@partneragro.com

www.partneragro.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании