Организация

ООО Практика аудит

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Практика аудит

Аудиторско-консалтинговая компания «Практика аудит» была основана в 1999 году. С самого начала деятельности мы заняли достойное место в числе профессиональных аудиторских организаций. В 2003 году компания внесена в реестр аудиторских фирм, положительно зарекомендовавших себя на аудиторском рынке г. Москвы.

ООО «Практика аудит» является членом саморегулируемой организации некоммерческого партнерства «Московская аудиторская палата» (свидетельство о членстве в «МоАП» от 18.02.2003г., №341). Запись в Реестре аудиторов и аудиторских организаций саморегулируемой организации аудиторов НП «МоАП» сделана 28 декабря 2009 года за основным регистрационным номером записи (ОРНЗ) 10203001086. Каждые три года компания успешно проходит проверку внешнего контроля качества (свидетельство от 07.11.2007г.; свидетельство от 31.01.2011г.; свидетельство от 12.03.2014г.), что свидетельствует о том, что оказываемая нами деятельность соответствует действующему законодательству Российской Федерации, регулирующему аудиторскую деятельность; стандартам аудиторской деятельности; правилам независимости аудиторов и аудиторских организаций, кодексу профессиональной этики аудиторов и уставу «МоАП».

Спектр оказываемых нами услуг поистине широк, для нас нет неразрешимых проблем, сложных вопросов и нелюбимых клиентов. Мы гарантируем качественное высококвалифицированное обслуживание в соответствии с законодательством Российской Федерации. Ориентируясь на долгосрочные отношения с клиентами и партнерами, профессионально и качественно предоставляя услуги в области аудита, консалтинга, юриспруденции, ведения бухгалтерского и налогового учета (аутсорсинг), мы стремимся к повышению прибыльности наших клиентов. Мы всегда движемся вперед, профессионально растем и развиваемся, благодаря чему сможем прийти на помощь клиенту в любой ситуации. Успех работы нашей компании – это, прежде всего, высокая квалификация наших специалистов. Поддерживать свой профессионализм нам позволяет не только постоянная практика, но и регулярное повышение квалификации.

Компания «Практика аудит» успешно сотрудничает, как с крупными и средними компаниями, так и с малым бизнесом. У нас большой опыт работы в различных отраслях: промышленность, строительство, торговля, издательская деятельность, компании сферы услуг, в том числе некоммерческие и образовательные организации.

С нашими клиентами мы поддерживаем партнерские отношения. Мы не работаем со всеми, мы работаем только с теми, кто стремится к взаимному развитию и полноценной совместной работе. Именно поэтому от нас не уходят, нас рекомендуют!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.