Организация

ООО Кубаньэкопродукт

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Кубаньэкопродукт

ООО «Кубаньэкопродукт» - крупнейшее, технически оснащенное перерабатывающее и утилизирующее предприятие Краснодарского Края.

Основным видом деятельности нашей компании является сбор, переработка и реализация лома чёрных и цветных металлов на собственных производственных площадках, расположенные в Краснодаре, Афипском, Сочи и Туапсе.

Также являясь поставщиком лома «Абинского ЭлектроМеталлургического завода» компания «Кубаньэкопродукт» реализует его продукцию – арматуру.

Собственный автопарк специализированной техники, позволяет нам осуществлять вывоз лома из любого указанного клиентом места, а так же производить демонтаж любых металлических конструкций.

В период действия государственной программы утилизации ВЭТС 2010-2011г.г. и 2014-2015г.г. ООО «Кубаньэкопродукт» является крупнейшим аккредитованным в Минпромторге РФ утилизатором автотранспорта по Краснодарскому Краю.

Пресс-ножницы Metso Lindemann (производство Германия) с усилием реза 1000 тонн, которые позволяют нам предлагать максимальные цены нашим клиентам на лом любого качества. Данное оборудование являются современным и высокотехнологичным, аналогов такого оборудования у ломозаготовительных предприятий Юга России нет.

Транспортный участок имеет все необходимое для оказания услуг по организации вывоза лома любого качества с площадок и территорий наших партнеров поставщиков лома на нашу площадку в пос. Афипский.

Для этого используются в зависимости от места загрузки, качества и количества лома следующие виды техники:

  • автомобили Камаз с манипуляторной установкой, лепестковым грейфером и самосвальным кузовом.

  • автомобили MAN с установкой мультилифт для использования сменных контейнеров

  • сменные контейнера (объемом 24 куб.м.) для MAN

  • автомобили МАЗ и КАМАЗ с полуприцепами-контейнеровозами длиной кузова 12м. и объемом 60м3.

Взвешивание производится на высокоточной, поверенной финской автовесовой, грузоподъемностью 60т

Быструю выгрузку обеспечивают перегружатели лома немецкой фирмы Fuchs 360-331 грузоподъемностью 5-12 тонн.

Благодаря всем этим условиям много лет нашими постоянными партнерами являются такие компании и госучреждения как: ООО «Афипский НПЗ», ООО «РН-Туапсинский НПЗ», ЗАО «КМУС-2», СК «Капитал-Инвест», СК «СпецСтройКубань», ООО «НСИ-Юг», ООО «Газпром трансгаз-Кубань», ФГУЗ «Федеральный центр гигиены» 


ООО КУБАНЬЭКОПРОДУКТ

Одна из крупнейших, технически оснащенных компаний на рынке переработки и реализации лома черных и цветных металлов юга России, в связи с запуском нового проекта, объявляет набор на должности:

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.