Организация

ООО Медицинская Диагностика +

4,9
Уфа
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Медицинская Диагностика +

МД плюс – это сеть многопрофильных медицинских центров. Мы оказываем тысячи услуг по различным направлениям. Наши клиники находятся в Сипайлово, Черниковке и по Проспекту Октября. Мы работаем с 2006 года и на сегодняшний день являемся одним из лидеров на рынке медицинских услуг г.Уфы.
Оказываем широкий спектр медицинских услуг по гинекологии, УЗИ диагностике, урологии, гастроэнтерологии, неврологии, терапии, кардиологии и др. Клиника имеет свою собственную клиническую и генетическую лабораторию, рентгенологическое отделение.
Директор клиники врач УЗД, кандидат медицинских наук – Сундырев Евгений Юрьевич.

Наша миссия:

Действовать во благо своих пациентов и сотрудников, сохраняя их здоровье и благополучие. Обеспечить атмосферу взаимного доверия на основе индивидуального подхода.

Это не просто слова, это принципы, на которых основана ежедневная работа каждого сотрудника: медицинского персонала, администраторов и руководства. Это позволяет оказывать качественную медицинскую помощь в комфортной атмосфере заботы о каждом.

Мы очень трепетно относимся не только к пациентам, для нас также очень важно благополучие наших сотрудников. В нашей клинике каждый имеет возможность проявлять свои таланты и развиваться по велению своего сердца.

Также Многопрофильная клиника МД+ оплачивает повышение квалификации, организует участие в тренингах. Поддерживает материально в трудных жизненных ситуациях. Организует корпоративы.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Врач-уролог
Январь 2024
Дружный, грамотный, профессиональный коллектив. Компетентное, лояльное руководство. Работодатель и клиника предоставляют комфортное место работы, достойную заработную плату, помощь при возникновении спорных вопросов, помощь по комплектации нужным оборудованием для специалистов. Так же руководство и отдел маркетинга клиники активно продвигают докторов на специализированных площадках, что положительно сказывается на количестве пациентов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании