Организация

ООО Fingli Group

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Fingli Group

В штате компании работают специалисты, которые уже много лет являются профессионалами своих областей. 

C 2014 году компания «Fingli Group» является членом Содружества интерактивных агентств, веб-студий и других цифровых компаний Петербурга (SPECIA)

За время своей работы мы реализовали более 200 проектов. Высокий профессионализм сотрудников и использование современных технологий позволяют нам создавать проекты любого уровня сложности с высоким качеством и в кратчайшие сроки. Наша деятельность нацелена на качественный результат и поэтому мы гарантируем результат.

 

Наша специализация:

  Web-разработка: Мы специализируемся на создание сайтов, которые решают основную задачу бизнеса – увеличение продаж. Перед тем как потратить первый рубль в интернете, необходимо задуматься: а что будет после того, когда посетитель окажется на сайте?
  Автоматизация: Реализация проектов на основе web-технологий по  проектированию и автоматизации бизнес процессов компании, обработке и автоматизации обмена массивов данных, документооборота, CRM, ERP, сбора и обработке данных, складской учет, логистике, геолокации.
  Консалтинг: Вы всегда можете обратится к нам с любым вопросом, связанным с сферой IT, от разработки рекламной стратегии до юридической помощи в решение правовых вопросов.
  Интернет-маркетинг: Только комплексный подход к интернет маркетингу, может решить основную задачу владельца бизнеса -  прибыль компании. Четкое планирование, расстановка целей и приоритетов при развитие проекта, а также учет других специфических факторов, позволят выработать тактику, основанную на потребностях рынка и явных преимуществ над конкурентами

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000 до 150 000
Санкт-Петербург,

Удельная