Организация

ООО Рувил.Ру

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Рувил.Ру

     ООО "Рувил.Ру" – онлайн сервис грузоперевозок, владелец бренда «ВезетВсем» (http://www.vezetvsem.ru/)

Мы помогаем осуществлять перевозки по самым разным категориям (Доставка грузов, грузоперевозки фурами, автомобильные перевозки, международные перевозки, грузоперевозки по России, попутные грузоперевозки, грузоперевозки на Газели, частные грузовые перевозки, пассажирские перевозки, междугородние перевозки).

     Наша компания существует около 5 лет, и уже зарекомендовала себя как надежный партнер для перевозчиков и заказчиков, на данный момент наша партнерская база включает в себя около 130 000 перевозчиков, мы с каждым годом растем как в отношении увеличения штата сотрудников, так и в работе с прямыми клиентами.

     Многочисленные клиенты ООО "Рувил.Ру" по достоинству оценивают работу нашего онлайн сервиса, который являются гарантией качественного и надежной сотрудничества между заказчиками и перевозчиками, открывая путь к снижению рисков и расходов как со стороны заказчика, так и со стороны перевозчика. Лучше всего об этом свидетельствуют отзывы о сервисе «ВезетВсем» оставленные на нашем сайте заказчиками, а перевозчики, однажды воспользовавшись нашим сервисом, становятся его постоянными пользователями. Вне зависимости от того, какой категории груз нужно перевести заказчику и каким по численности парком автомобильной техники, располагает тот или иной перевозчик, специалисты компании «Рувил.Ру» помогут найти единственно верное решение, обеспечивающее рациональное использование финансовых средств клиента и предусмотрят максимально удобные варианты работы для перевозчика!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.