Организация

ООО Арника-Уфа

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Арника-Уфа

ООО «Арника-Уфа» - это сеть салонов оптики, основанная  в 1997 году. Мы являемся крупнейшей сетью в Уфе(18 салонов оптики). Кроме стационарных оптик, расположенных в собственных помещениях, мы открыли  салоны в торговых центрах (ТРЦ «Планета»,ТРК «Семья», ТК «Центральный», «Галерея АРТ» и т.д.)

В зависимости от района и спроса в наших салонах представлена оптика  разных ценовых категорий. Сеть салонов оптики «Арника Status» одна из немногих компаний, широко представляющая коллекции ведущих мировых производителей, таких как Chopard, Tiffany, С.Dior, Porsche, Gucci, Silhouette, Jaguar, Bvlgary, Dupont, Boss, Marc Jacobs, MaxMara, Fendi, YSL, Jimmy Choo, Blumarine, Tom Ford и др.

Наряду с коллекциями класса ЛЮКС, мы также работаем и в среднем ценовом сегменте: Boss Orange, RayBan, P. Cardin, Max&Co, Neolook, T.Hilfiger, Marc by Marc Jacobs, Mirella Mori и т.д.

Наши салоны являются одним из лидеров в городе Уфа, отличаются стильным выдержанным дизайном, оснащены современным офтальмологическим оборудованием известных производителей Grand Seico, Carl Zeiss, Shin Nippon, Huvitz Co.,  и др.

Изготовление очков производится на высокотехнологичном оборудовании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании