Организация

ООО Cфера

2,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Продукты питания

Финансовый сектор

Организация

ООО Cфера

Коммерческий инвестиционный фонд Sfera формирует неформальный холдинг из более чем 70 юридических лиц и обслуживает порядка 150 внешних клиентов. Основной принцип нашей работы – это достижение заранее прогнозируемых результатов в предсказуемые сроки и с оптимальным вложением ресурсов.

Деятельность коммерческого фонда разнообразна и включает в себя любые выгодные и общественно полезные проекты. Мы инвестируем, консультируем и реализуем проекты от организации торговли с тележки до сетевого ритейла, от монтажа ларька до освоения кварталов общественно-деловой и жилой застройки,от посадки овощей и фруктов в огороде до крупных перерабатывающих и логистических продовольственных центров.

Инвестиции фонда Sfera это вложения в экономически рентабельные проекты. Основной целью является открытие новых проектов, привлечение свежих идей и лучших специалистов. Ключевой компетенцией является максимально выгодное перераспределение прибыли и финансовых потоков внутри холдинга.

Деятельность фонда исключительно прикладная и не связана с акциями, ПИФами, ценными бумагами, выдачей кредитов и займов, игрой на бирже. Денежные средства в большинстве случаев размещаются в реальные обеспеченные активы и доли в компаниях, приносящих прибыль.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Официант
Март 2024
Работаю в данной организации 2 года. Слаженный коллектив, справедливое отношение руководства к сотрудникам. Своевременная заработная плата, так же всякие бонусы и плюсы, хорошее питание, развозка до дома, нормированный график.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании