Организация

ООО Азбука, бюро переводов

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Азбука, бюро переводов

Бюро переводов «Азбука» — это 10 лет работы на рынке услуг переводов, ряд долгосрочных партнеров на территориях стран СНГ, разветвленная сеть офисов возле метро и в деловых центрах городов, представительство в столице. Нас легко можно найти по основным запросам в поисковых системах, а также в популярных социальных сетях. Наше бюро в Москве — это укомплектованный штат переводчиков, которые готовы в кратчайшие сроки качественно выполнить заказ любой сложности. Среди сотрудников нашей компании есть кандидаты и доктора филологических, медицинских и технических наук, достаточное количество внештатных специалистов, в числе которых есть носители языка.

Московское БП "Азбука" предлагает услуги квалифицированных переводчиков и редакторов, а также все сопутствующие услуги. В перечень услуг нашего бюро устных и письменных переводов входит также представление интересов заказчика во всех государственных и коммерческих организациях России, Украины и ряда других стран. Истребование документов, легализация в Минюсте, МИДе, консульствах, посольствах, проставление апостиля, перевод документов с нотариальной заверкой.

БП "Азбука" гарантирует качественное выполнение письменного перевода технической документации (программное обеспечение, информатика, авиастроение, водопровод-канализация, табачная промышленность, виноделие, гостиничное хозяйство и др.), текстов экономической и юридической направленности (контракты, уставы, учредительные документы и др.), медицинских текстов, а также художественных текстов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.