Организация

ООО КАТЭН

3,7
Кемерово
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

ООО КАТЭН

ООО «КАТЭН» - современная высокотехнологичная инжиниринговая компания полного цикла. Наш головной офис находится в г. Москве. Мы готовим и реализуем проекты по всей стране: от Калининграда до Сахалина. Мы возводили объекты к Олимпиаде в Сочи и Универсиаде в Красноярске. Среди наших партнеров много крупных компаний: «Транснефть», «Еврохим», «СУЭК», АО «Кузбассэнерго» «СДС», «Россети», «Сбер», «Солнцевский угольный разрез», «Угольный морской порт Шахтерск», Восточная горнорудная компания и др.

Большинство наших проектов - «под ключ». На всех этапах наши работники плотно общаются с представителями заказчика, чтобы максимально полно удовлетворить его интересы. Командировки делают работу в нашей компании интересной и незабываемой. Получая достойную зарплату,  решая разные задачи, общаясь с профессионалами в разных областях, наши работники быстро растут профессионально. Когда необходимо, наши сотрудники за счет организации отправляются на лучшие в стране курсы — чтобы нам всем быть современными и лучшими. Для обмена опытом ездим на конференции.

ООО «КАТЭН» оказывает услуги: системная интеграция, автоматизация диспетчерских центров, проектирование и строительство промышленных и социальных объектов, подстанций, котельных, сборка и поставка щитового оборудования, обслуживание инженерных систем зданий и сооружений, реконструкция объектов, услуги электротехнической лаборатории, изготовление металлоконструкций и блочно-модульных зданий. Работа «под ключ» включает в себя: инженерные изыскания, проектирование, строительные, монтажные, пусконаладочные, приемо-сдаточные работы.

Основные производственные мощности располагаются в г. Кемерово: два производственных цеха, отдел программирования, электротехническая лаборатория, проектный отдел, отдел пуско-наладочных работ, отдел обслуживания, отдел строительно-монтажных работ. Компания существует более 13 лет, в ней работают около 200 человек. Только в Кузбассе мы реализовали более ста проектов, в том числе по автоматизации предприятий угольной промышленности. Мы активно задействуем технологии искусственного интеллекта. Нами разработан программно-аппаратный комплекс «Энергосети», с помощью которого моделируются в трехмерном пространстве энергетические и другие производственные объекты. Сюда входят и тренажеры виртуальной реальности.

В нашей команде работает сильный инженерный состав, у которого можно многому научиться. Даже простой молодой рабочий может у нас вырасти со временем в высококвалифицированного специалиста. Чуткие руководители помогут раскрыть твои таланты и найти себя. Тебе будет интересно работать с увлеченными и талантливыми коллегами. Мы стараемся для всех сотрудников создать комфортные условия работы (не только в офисе). У нас есть место и время для спорта и активного отдыха: оборудованный спортзал с современными тренажерами, кухня и зона отдыха. Сотрудники на день рождения получают подарки от руководства компании.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата транспортных расходов
Отзыв сотрудника
Июль 2023
В целом организация неплохая, работать можно. График можно выбрать самому. ЗП вовремя, без задержек. Проживание в городе на съемных квартирах.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании