Организация

ИП Шевцов А.Г.

Нет отзывов
Минск
Организация

ИП Шевцов А.Г.

Мы являемся, Представителем швейцарской компании BIODRY (естественное осушение) в Республике Беларусь.

    Мы, можем решить проблему излишней влажности (капиллярное поднятие влаги), в любом типе здания, при отсутствии гидроизоляции. Капиллярная влага – это постоянный поток молекул воды, которые поднимаются в стенах при соприкосновении с землей.

    Мы используем, естественное осушение стен, посредством установки и калибровки устройства BIODRY. Устройство BIODRY, пассивная антенна, которая как «зеркало», улавливает и отражает электро-магнитную волну земли в точно противоположном направлении, таким образом полностью ее нейтрализуя! И стена сразу же теряет способность изменять направление движения воды. При установке Biodry вода, присутствующая в почве, больше не притягивается вверх, потому что Biodry позволяет обратить поток молекул вспять.

    Все это происходит естественным образом, без использования электричества, без строительных работ и без каких-либо неудобств.

    Результат?

    Сухие стены, исчезнут пятна плесени, проявление соли, нормализуется влажность в помещениях, экономия на отоплении, долговечность ремонта у основания зданий.

В организации трудиться более 20 результативных сотрудников, которым нужно от жизни много, они не останавливаются, заработав необходимый минимум. В нашей компании большинство руководителей выросло, как раз из рядовых сотрудников. Наш коллектив работает, как слаженная команда. Благодаря четко выстроенной организационной структуре, можно планировать свой профессиональный и карьерный рост. Вход в компанию соискателя постепенный. Соискателю даем возможность, посмотреть: на коллектив, на структуру компании, на рабочие инструменты.

Наши достижения - это успехи наших Сотрудников, мы прирастаем в Доходе сотрудников и организации.

Ключевые преимущества работы в нашей компании, вот что говорят наши сотрудники:

Хороший опыт работы (навыки можно использовать в Жизни), устанавливается большое количество связей и их нужно поддерживать;

 Дружный - коллектив, который всегда поможет; возможность приобретения опыта в разных сферах;

Карьерный рост; Обучение и ввод в должность. В случае, ошибки - дают возможность исправить и помогут не допускать в дальнейшем. Возможность влиять на свой доход и выплата его точно в срок. Отличное (теплое отношение) Руководство. Хорошо оборудованное рабочее место. Поощрение и награждение за результаты работы. Местоположение. Возможность предлагать и реализовывать свои идеи. Личностный Рост.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.