Организация

ТОО Афишка

Нет отзывов
Организация

ТОО Афишка

РА «Афишка» основано в 2005 году.

Миссия компании: 
"Способствовать развитию бизнеса, сближая компании с их клиентами".

Чем отличается компания «А - Фишка» от других участников рынка рекламы?

 

  1. Мы располагаем уникальной сетью эффективных и разнообразных по формату и типам рекламных установок в Астане и других городах Казахстана. Благодаря оптимальному месторасположению наши рекламные носители обеспечивают наилучшие показатели качества контакта (длительность, количество потенциальной аудитории, отсутствие помех).
  2. Собственная студия дизайна, где работают специалисты, обладающие большим опытом в разработке макетов рекламной продукции. Суперсовременные компьютеры и машины для цифровой печати, позволяющие добиться совершенно невероятных эффектов.
  3. Создание аудио-видео роликов.

 

Наша работа – Ваш успех

Только в рекламной компании «А - Фишка» каждый рекламный носитель проверяется ежедневно. В ночное время объекты контролируются нашими специалистами, как минимум, дважды в неделю. При штормовых предупреждениях и порывистом ветре рекламоносители проверяются до 3 раз в день. Это возможно благодаря слаженной работе большого коллектива службы эксплуатации.

Интересы клиента превыше всего

Ваш товар – наши решения – Ваша прибыль

Клиенты рекламной компании «А - Фишка» получают комплекс услуг в области рекламы - от создания макета до размещения на рекламных носителях. 
Реакция на все пожелания и вопросы клиентов происходит в максимально короткое время без дополнительных процедур согласования внутри компании. Каждый менеджер по продажам рекламной компании «А - Фишка» обладает полномочиями для решения всех возможных проблем на стадии заключения договора и ведения заказа. Сотрудничество с рекламной компании «А - Фишка» поможет Вам успешно решать свои задачи и всегда быть на шаг впереди своих конкурентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.