Организация

ООО ПСК Геодор

3,9
Энгельс
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО ПСК Геодор

ПСК Геодор – производитель полимерных материалов для строительства авто- и ж/д магистралей, нефтегазопроводов, полигонов хранения отходов, устройств для предотвращения и защиты от стихийных бедствий, рукавов для хранения зерна и аграрных пленок.

Работаем с 2001 года, на территории 32 000 м2 расположены офисное здание и 9 производственных подразделений. Общая численность сотрудников более 350 человек. Главная ценность для компании – коллектив профессионалов, с которыми мы вместе строим производство, развиваем технологии, вводим новые материалы.

Геосинтетики производства ПСК Геодор получили рекомендацию Росавтодор к использованию для строительства автодорог, прошли сертификацию Роснефти и Газпром.

Проекты, куда поставлялись наши геосинтетики:

  • газопровод «Сила Сибири»;
  • Арктик СПГ 2;
  • трасса «Сибирь»;
  • реконструкция Донского магистрального канала.

ПСК Геодор является членом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, негосударственной некоммерческой организации, которая ценится во всем мире. Это гарантия высокой деловой репутации и стабильности компании, подтверждение надежности делового партнера.

Высокая квалификация сотрудников необходима для успешного развития компании. Членство в Международном геосинтетическом обществе IGS дает возможность обмениваться практическим опытом производителей геосинтетических материалов с мировыми именами, пионеров производства.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Наличие кухни, места для обеда
Бухгалтер
Ноябрь 2022
Прекрасное отношение к сотрудникам, удобный график работы, приемлемый уровень заработной платы. Оборудованные места для отдыха и принятия пищи, адекватное добросовестное руководство, взаимовежливое общение внутри коллектива.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании