Организация

ООО КриолаЛогистик

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО КриолаЛогистик

Компания «Криола» работает на рынке транспортно-логистических услуг и международных грузоперевозок уже более 10 лет. Накопленный опыт позволяет нам решать любые задачи в области транспортной логистики, оказывать необходимые консультации на всех этапах перевозки, а также экономить время и денежные ресурсы наших клиентов.

«Криола» располагает собственным парком современного грузового транспорта, количество которого неуклонно растёт и обновляется. Помимо собственного парка мы сотрудничаем с широким кругом проверенных подрядчиков, что позволяет организовать доставку любых видов грузов.

География наших перевозок включает страны Евросоюза, Россию, СНГ и страны Азии. Мы предлагаем нашим клиентам комплексные решения по доставке грузов по принципу от «двери до двери». В комплекс услуг компании включены перевозки комплектных, сборных, опасных, наливных, объемных и негабаритных грузов, грузов, требующих поддержание температурного режима, дипломатических и дорогостоящих грузов, а также услуги по таможенному оформлению, складированию и хранению.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.