Организация

ООО Северия

Нет отзывов
Организация

ООО Северия

Компания ООО "Северия" (ранее ООО «Эдель», наши грузовики с этим брендом еще ездят по городу), имеет богатую историю и многолетний опыт работы на рынке ортопедических матрасов и аксессуаров для сна- не только в городе Краснодаре, но и по всей территории Южного Федерального округа. С февраля 2014 года происходит ребрендинг нашей сети магазинов, мы вводим название "Салоны спальных принадлежностей "Сна Ряд" ". Имея накопленный опыт и желание обеспечить каждого клиента продукцией высочайшего качества, проведя тщательный отбор, мы собрали лучшие мировые бренды - Tempur (Дания),  Dorelan (Италия)Dupen (Испания),  Стронг (Россия).

В производстве матрасов Стронг, используются самое современное оборудование и передовые технологии. Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 90 видов матрасов, различного наполнения.

Мы являемся дилером компании «Новейшие спальные системы», которая предлагает высокотехнологичную, уникальную продукцию для сна и отдыха (TEMPURFROLISAPAPA). Заводы находятся в Дании и США. Продукция продается более чем в 80 странах мира.

С 2011 года, мы получили представительство на территории России по итальянским матрасам фабрики «DORELAN», которая имеет более 40 лет успешной работы по всему миру и входит в тройку лучших мировых брендов. Матрасы «DORELAN» имеют правильное сочетание инноваций, высоких технологий и итальянского мастерства. Фабрика работает с крупнейшими итальянскими научно-исследовательскими институтами, что позволяет подтвердить научно-технические результаты, направленные на увеличение качества жизни клиентов.

Ассортимент предлагаемой нами продукции насчитывает более 250 моделей матрасов, регулируемые и обычные ортопедические основания, десятки интерьерных кроватей,  различные аксессуары для сна и отдыха. Образцы продукции представлены в 7 наших салонах рассположеных в лучших Торговых центрах Краснодара (Красная площадь, СБС, Карнавал, 5 звезд и др.), точное месторасположение каждого вы можете увидеть на нашем сайте. 

Инфраструктура нашей компании строится на стремлении повысить уровень обслуживания любого клиента, оптового или розничного. Она включает в себя компетентный персонал, наличие выставочных, торговых и складских площадей, складскую программу товара. В данный момент Компания «Северия»- это успешно развивающаяся компания, и мы счастливы, что можем дарить Вам радостные моменты уже на протяжении многих лет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.