Организация

ОАО Суксунский оптико-механический завод

4,9
Пермь
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ОАО Суксунский оптико-механический завод

Работа такая - защищать людей от профессиональных рисков

Множество вакансий можно найти в сфере промышленности Пермского края. Неудивительно, с учетом того, что именно своими производственными ресурсами славится наш регион. Всем предприятиям, без исключения, необходимо обеспечивать своим сотрудникам безопасность на рабочих местах.

И здесь важнейшую роль играют средства защиты труда, которые производит ОАО «Суксунский оптико-механический завод» РОСОМЗ® - ведущий российский разработчик и производитель современных, высокоэффективных средств индивидуальной защиты (СИЗ) головы, глаз, лица, органов слуха и  дыхания.

Предприятие по праву является лидером в своей области, стабильно обеспечивает промышленность высококачественной продукцией по снижению уровня профессиональных рисков.

  • открытые и закрытые защитные очки;
  • щитки сварщика;
  • щитки лицевые защитные НБТ;
  • защитные каски, каскетки, подшлемники;
  • противошумные наушники;
  • наколенники;
  • комплексные СИЗ;
  • СИЗ органов дыхания.

Продукция торговой марки РОСОМЗ® востребована во всех секторах экономики: металлургии, машиностроении, строительстве, нефтехимии, газопереработке, топливно-энергетическом комплексе, пищевой промышленности, сельском хозяйстве, медицине, фармацевтике.

295 ЛЕТ завод работает на одной территории - в рабочем поселке Суксун Пермского края, является старейшим предприятием России, с богатым опытом и традициями.  

80 ГОД занимает свою нишу в производстве СИЗ, является единственным в России предприятием-производителем по полному циклу: разработка – испытания – производство – реализация.

15 ЛЕТ Суксунский завод работает по программе импортозамещения, благодаря которой выпускает на рынок уникальную продукцию, по защитным свойствам превосходящую импортную.

РОСОМЗ® - это современный производственный комплекс, оснащенный высокотехнологичным роботизированным оборудованием. Здесь внедрена и функционирует система менеджмента качества, соответствующая международному стандарту ISO 9001:2015, имеется собственный испытательный центр для соблюдения госстандартов выпускаемых изделий. 

Инициативность и целеустремленность приветствуются

На сегодняшний день в коллективе работает около 800 человек. Компания ценит сотрудников, деятельность которых является залогом ее успеха.

Прием на работу и продвижение сотрудников по службе происходит в соответствии с их компетентностью, способностями и трудовыми достижениями. Поощряются  инициативные работники, качественно выполняющие свои обязанности.

На заводе в Суксуне работают над привлечением молодых кадров. К каждому перспективному работнику здесь свой подход, своя мотивационная программа. Все зависит от желания и стремления специалиста добиваться результатов и достигать намеченных целей.

В команде РОСОМЗ® молодым и активным гарантируют достойную заработную плату, комфортные условия труда, стабильность, соцпакет и насыщенную корпоративную жизнь.  

Приглашаем в нашу команду!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Гибкий рабочий график
Оператор ТПА
Июнь 2023
Близко к дому, удобный график, достойная зарплата, есть возможность карьерного роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании