Организация

ТОО Сапа Су

Нет отзывов
Астана
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТОО Сапа Су

      Завод Сапа Су основан в 2013 году. 
      ТОО «Сапа Су» является новым инновационным заводом по производству железобетонных изделий на высокотехнологичном европейском оборудовании, являясь 100%-ной казахстанской компанией, открытой в рамках Государственной программы форсированного индустриально-инновационного развития Республики Казахстан. Основной целью Компании является развитие и модернизация производства железобетонных изделий путем запуска нового высокотехнологичного производства.        

       В ходе реализации своей деятельности Компания руководствуется следующими принципами:

  1. Принципы производства.

Производственные принципы нашей компании базируется на изготовлении качественной продукции на немецком высокотехнологическом оборудовании в кратчайшие сроки по конкурентоспособным ценам. 

        2. Основы высокого качества, безопасности, оптимизации производственных расходов. Организация производственного процесса, состоящая из четких простых правил: правильного распределения рабочего времени, дисциплины, порядка и чистоты на рабочих местах, обязательности. На  рабочих местах все должны безоговорочно соблюдать организационную, технологическую и трудовую дисциплину, поддерживая, таким образом, высокую культуру производства. Качественные, высокотехнологичные и прочные изделия возможно создавать только на  заводе с четко поставленными производственными процессами.

        3. Взаимоотношения с клиентами

Одним из приоритетов Компании является соблюдение интересов клиентов, партнерские отношения с которыми строятся на взаимном доверии.

        4. Деловой аспект

Мы – команда, отношения работников строятся по принципу «большая семья», что обеспечивает высокую мотивацию на проявление активности и вовлеченность всех в общее дело. Каждому предоставляется возможность в полной мере проявить свой потенциал активности, выдвинуться, почувствовать свою востребованность и занять должное место в иерархии компании. Наши принципы взаимодействия в коллективе: взаимоуважение, взаимопомощь, взаимозаменяемость.

                                                                                                                                                                                    

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.