Организация

ООО РичРол

5,0
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО РичРол

ООО "РичРол" - это торгово-производственная компания, специализирующаяся на производстве и продаже:

- Прозрачные рольставни под собственным брендом “VisionLane”

- Алюминиевые роллетные системы

- Рулонные шторы и жалюзи

- Автоматические ворота

Компания на рынке более 13 лет. Мы работаем в премиум сегменте и за это время мы установили наши изделия в огромном количестве загородных домов, на государственных предприятиях, в разнообразных офисах и бизнес-центрах, у известных личностей, продюсеров, политиков, музыкантов, спортсменов и бизнесменов.

Мы ориентированы на качество оказываемых услуг и на расширение рынка.

Ценности компании

Мы стремимся развивать нашу компанию и точно знаем каким будет «РичРол» в будущем. «РичРол» - клиентоориентированная и эффективная компания, работать в которой прибыльно и интересно.

Мы уверены, что наше будущее зависит от нас и от того, что мы делаем сегодня. Поэтому уже сейчас мы стремимся делать все, чтобы воплотить в жизнь видение компании. В этом нам помогают ценности «РичРол», которых мы четко придерживаемся в своей ежедневной работе. Мы применяем наши ценности в работе не на словах – на деле.

Командная работа Мы – команда единомышленников. Мы разделяем видение и цели компании и ведем ее к успеху. Наши действия основываются на доверии, ответственности, совместной выработке и реализации решений. Мы используем потенциал и профессионализм всех членов команды.

Эффективность и оперативность Это ключевой принцип нашей работы, который мы понимаем как умение «правильно делать правильные вещи». Мы стремимся достигать максимального результата, внедрять инновации, принимать правильные и своевременные решения, добиваться четкого их исполнения и оптимально использовать наши ресурсы.

Уважение к людям Мы стремимся стать привлекательным работодателем, который заботится о своих сотрудниках. Мы предоставляем достойные условия труда, справедливо оцениваем деятельность сотрудников, создаем условия для их самореализации, инициативы и развития внутри компании.

Клиентоориентированность Мы уважаем и ценим наших клиентов, как внешних, так и внутренних. Мы тщательно изучаем их потребности и оперативно реагируем на их нужды. Мы развиваемся вместе с ними и для них: строим новые производства, выпускаем новые продукты, совершенствуем наши технологии, процессы и повышаем уровень сервиса – как следствие – наши Клиенты всегда довольны качеством нашей продукции.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Главный бухгалтер
Июнь 2023
Работаю в этой компании уже 7 лет! Приятно работать в такой компании, где руководители ценят свои сотрудников. В этой компании нужно быть готовым к работе , к самостоятельности, решать разные задачи , но при этом к очень большой поддержке коллектива!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 80 000
Москва,

Верхние Лихоборы,

Лихоборы,

Селигерская

от 70 000
Москва,

Верхние Лихоборы,

Лихоборы,

Селигерская