Организация

АО Крымтехнологии

4,6
Симферополь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Организация

АО Крымтехнологии

АО "Крымтехнологии" — ведущая региональная многопрофильная компания, осуществляющая деятельность в сфере информационных технологий, информатизации и телекоммуникаций.

Главная цель АО "Крымтехнологии" — построение единого информационного пространства Республики Крым с помощью информатизации различных сфер деятельности региона.

Миссия компании - обеспечение свободы распространения информации и доступа к ней, прозрачности работы государственных органов власти и повышения качества жизни населения Крымского федерального округа.

Все виды деятельности компании лицензированы и сертифицированы.

Деятельность компании сосредоточена на создании информационно-аналитических проектов и автоматизированных информационных систем.

ПРИОРИТЕТНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АО "КРЫМТЕХНОЛОГИИ":

  • Разработка и внедрение высокотехнологичных решений и систем, обеспечивающих максимально эффективное информационное взаимодействие в рамках деятельности центра информационных технологий.
  • Создание, выдача и применение сертификатов электронных цифровых подписей для осуществления электронного документооборота коммерческих и государственных информационных систем в рамках деятельности удостоверяющего цента.
  • Деятельность по обеспечению информационной безопасности, применению средств криптографической защиты информации, обработке и хранению информации в рамках предоставления услуг центра обработки данных.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Администратор вычислительной сети
Январь 2024
Свобода выбора рабочего графика. Возможность карьерного роста и приобретение навыков.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Симферополь