Организация

ООО Сыктывкархлеб

3,4
Сыктывкар
Сферы деятельности

Продукты питания

Награды
Организация

ООО Сыктывкархлеб

Общество с ограниченной ответственностью "Сыктывкарский хлебокомбинат" (сокращенное наименование - ООО "Сыктывкархлеб") - крупнейшая в Республике Коми компания по производству хлебобулочных и кондитерских изделий. Численность около 700 человек.

Мы стремимся предоставить нашему покупателю самые вкусные хлебобулочные изделия из качественных ингредиентов, без консервантов, модификаторов вкуса, цвета, запаха. Продукцию, выпеченную по традиционным рецептам, требованиям ГОСТов, основанную на многолетнем опыте. Мы развеиваем мифы о нашей продукции и убеждаем, что хлеб – важный источник здорового питания каждого человека.

Мы привлекаем людей, обладающих упорством и настойчивостью в преодолении препятствий, которые с гордостью считают себя частью общего дела, и предоставляем им любые возможности добиться успеха.

Мы не экономим на сырье: высококачественные компоненты – приоритет при совершенствовании производства и взаимоотношений с поставщиками, основанных на взаимовыгодном сотрудничестве.

Мы являемся предпочтительным партнером для наших покупателей, завоевываем их доверие и уважение, предлагая широкую линейку продуктов с лучшими показателями вкуса и полезности, ненавязчивый сервис и приемлемые цены.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Отношение к людям, коллектив, социальные поддержки сотрудников
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 54 000 до 76 000
Сыктывкар
от 50 000
Сыктывкар
от 39 000
Сыктывкар
от 35 000
Сыктывкар