Организация

ООО ТД ОптиТМ

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

ЖКХ

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ТД ОптиТМ

Компания Торговый Дом "ОптиТМ" осуществляет комплексные поставки для автоматизации промышленных предприятий, оборудование для коммуникационных и энергетических компаний, системы безопасности, связи и энергообеспечения. Мы зарекомендовали себя как надежные партнеры ФГБОУ ВПО СГАУ им. Вавилова, Управления ФСБ, ФСО Саратовской области, а также ряда крупнейших компаний, таких как "Мегафон", "Ростелеком", "PepsiCo", ЗАО "СПГЭС", "Волгостальконструкция", "Компания "АЛС и ТЕК".

Нашими специалистами разработаны узловые решения для промышленных систем IP-видеонаблюдения с применением технологий PoE и X-Ring, реализованы технические решения по интеграции CCTV с медицинским эндоскопическим оборудованием для трансляции операций по сети, внедрены системы мониторинга транспорта и контроля расхода топлива в крупных коммерческих компаниях.

ТД "ОптиТМ" - дистрибьютор IMC Networks , Conel, B&B Electronics, Elinx в Приволжском округе, официальный партнер Курского Электроаппаратного завода (КЭАЗ) в Саратовской области, официальный дилер "Microdigital".

ТД "ОптиТМ" - надежный поставщик электротехнической и кабельной продукции, щитовых решений, ВРУ, ШРС, систем промышленной автоматизации. У нас можно приобрести продукцию "Siemens", "КЭАЗ", "Schneider Electric", "IEK", "TDM", Конкорд-кабель, Рыбинск-кабель, Cablofil, Legrand, и многих других. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.