Организация

ИП Жанкулов, ИП

Нет отзывов
Организация

ИП Жанкулов, ИП

Мы - это проект "Good Week" и lounge-бар "Мята". Наша команда насчитывает около 60 молодых сотрудников. Мы команда веселых, энергичных, трудолюбивых и открытых молодых ребят, которые стремятся к развитию.

Наша миссия - заботиться о людях, дарить им внимание и заботу через вкусную еду, красивую сервировку, своевременную доставку и гостеприимный сервис.

На какие ценности мы опираемся, когда идем на пути к своей миссии?

1. Люди приходят к людям.

Мы знаем, что наши сотрудники могут позаботиться о гостях только тогда, когда они чувствуют, что их команда заботится о них.

2. Любовь ко вкусу

Мы неоднократно слышим от наших гостей: "Нам нравится ваша кухня". Мы искренне радуемся этому, и наша норма - это вкусная еда всегда.

3. Стремление к совершенству

Мы воодушевляемся, когда видим, что гости довольны нашим сервисом. Но мы не падаем духом, когда гость расстраивается из-за нас. Любой расстроенный гость - это наша точка роста и потенциал стать еще лучше. Нас вдохновляет идея стать излюбленным местом в городе для наших гостей. Поэтому мы уделяем внимание обучению и повышению уровня профессионализма наших ребят, проводим обучения, отправляем на тренинги, и всегда с особым удовольствием приветствуем тех, кто страстно увлечен своей работой.

4. Готовность к изменениям

В последнее время мир находится в зоне высокой турбулентности. Это пугает, если цепляться за старые модели как за спасательный круг. Но мы знаем, единственный верный путь притягивать лучшие возможности - это быть готовым к изменениям. Изменениям способа обслуживания, изменениям в меню, изменениям технологических процессов и любым другим изменениям. 

5. Действовать честно

Когда мы принимаем решения мы спрашиваем себя: "А как бы в этой ситуации поступила лучшая версия меня?".  Ответ очевиден – честно и справедливо. Это наш главный принцип, на который мы опираемся, когда принимаем решения. Особенно самые сложные.

Откликаются ли тебе эти ценности?

Хочешь ли ты работать в команде, сплоченной единой целью – создать лучшую культуру питания в нашем городе и делать все это с огромным удовольствием и уважением?

Если тебе откликаются наша миссия и ценности, если тебе хочется создавать лучший продукт, то приходи сделать это с нами!  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.