Организация

ООО Бьюти Матрикс

Нет отзывов
Организация

ООО Бьюти Матрикс

ООО «Бьюти Матрикс» (Beauty Matrix LLC) является эксклюзивным дистрибьютором компании POLYTECH Health & Aesthetics в России.

POLYTECH Health & Aesthetics — это единственный немецкий производитель силиконовых имплантатов для мягких тканей, который с успехом занимается их продажей вот уже более 25 лет.

Десятки лет опыта, постоянная самоотверженность руководства и концентрация усилий на постоянное совершенствование наших продуктов сделало нас успешными и позволило добиться превосходного качества медицинских изделий, произведенных в Германии.

На сегодняшний день, POLYTECH Health & Aesthetics один из лидеров на рынке силиконовых имплантатов в Европе, и единственный немецкий производитель протезов мягких тканей. Мы специализируемся на грудных имплантатах.

Продукты POLYTECH используются по всему миру в более чем 60 странах в целях реконструктивной и эстетический пластической хирургии. Все имплантаты производятся в г. Дибурге, Германия, в соответствии с самыми высокими стандартами качества.

Диалог и сотрудничество с нашими деловыми партнерами, хирургами и пациентами являются исключительно важными для постоянного обеспечения высокого качества и всеобъемлющей безопасности всех продуктов, которые производит POLYTECH Health & Aesthetics.

Доказательством нашей гордости является наша программа Implants of Excellence, которая предоставляет пожизненную гарантию на грудные имплантаты.

Наша цель: наилучшее качество и максимальная безопасность для здоровья и тела пациента.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.