Организация

ООО Мантис Групп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Мантис Групп

О Компании «Mantis Group»

MANTIS GROUP – российская компания, предлагающая услуги брокериджа и управления в сферах жилой и коммерческой недвижимости в России, начиная с 2009 года.

Команда

Коллектив компании представляет собой команду профессионалов в различных областях недвижимости: от инженеров и технических специалистов, брокеров (специалистов по продаже и аренде объектов, а также представлению интересов арендаторов и покупателей), стратегического консалтинга и инвестиций, аналитике рынка до экспертов в области современных технологий продаж, директ- маркетинга, продвижения объектов и PR.

Именно сочетание многолетнего опыта в технической эксплуатации объектов и проведении сделок и новейших познаний в маркетинге и тенденциях рынка позволяют MANTIS GROUP предлагать качественные решения, как для девелоперов и собственников крупных объектов, корпоративных клиентов, так и для физических лиц.

Услуги и компетенция

На рынке жилой недвижимости брокеры нашей компании окажут Вам полный комплекс услуг по оценке, покупке, продаже, обмену и аренде квартир и апартаментов. Работая с ведущими застройщиками Москвы и области, мы обладаем обширным портфелем предложений в лучших жилых комплексах по ценам и на условиях застройщика. На счету сотрудников нашей компании богатый опыт проведения сделок по реализации вторичного жилья, от самых сложных решений по расселению до реализации элитных квартир в самых престижных кварталах города.

Реализуя проекты загородной недвижимости, MANTIS GROUP действует на всех стадиях развития коттеджных посёлков от разработки концепции и маркетингового сопровождения до продаж и эксплуатации. Также мы готовы предложить наши услуги по подбору новой или реализации уже имеющейся у Вас загородной недвижимости: от участков земли и дач, таунхаусов и коттеджей до эксклюзивных загородных резиденций.

В сфере коммерческой недвижимости мы предлагаем выработку концепции наилучшего использования объекта, коммерческое управление и управление эксплуатации для собственников, индивидуальный подход при разработке стратегии вложения капитала для инвесторов, а также оптимальные предложения по размещению бизнеса для достижения финансовых целей клиента.

Приоритеты

Наши давние связи с застройщиками и собственниками недвижимости за пределами России, а также наличие в штате компании опытных специалистов со знанием иностранных языков и опытом проведения трансграничных сделок в сфере недвижимости – позволили нам организовать работу по наиболее приоритетным направлениям в этой сфере. Сегодня MANTIS GROUP предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по жилой и коммерческой недвижимости в Испании, Греции, Болгарии, Турции, Финляндии, Латвии и на Кипре.

Основным приоритетом нашей компании является забота об интересах клиентов и индивидуальный подход. Это позволят нам гордиться нашей репутацией на рынке и поддерживать дружеские отношения со многими нашими партнерами и клиентами, которые рекомендуют нас как профессионалов! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 300 000
Покровское (городской округ Истра)