Организация

Today Delivery

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Награды
Организация

Today Delivery

Today Delivery - это целая философия. Современные IT и HR технологии, позволяющие создавать лучший продукт и отбирать самых подходящих людей.

Today Delivery - лучший работодатель для студентов и выпускников в Москве в сфере услуг и один из самых привлекательных работодателей для любого человека, который хочет совмещать работу курьером с основной деятельностью.

Почему мы такие?

1. Мы единственная компания в сфере логистики и IT, которая отбирает и обучает курьеров. Для лучших курьеров наш корпоративный университет организует мастер-классы и тренинги, направленные на развитие ключевых личностных и профессиональных навыков.

2. Мы открытая компания: любой курьер может приехать в офис, зайти к своему HR-менеджеру, рассказать о проблемах, спросить совета, попросить о помощи, предложить идею для бизнеса.

3. Мы создаем коммьюнити курьеров. Для нас важно, чтобы наши курьеры были объединены одними взглядами на жизнь, правильным отношением к работе, общими интересами и идеями. Чем больше мы узнаем друг друга, тем лучших результатов мы достигаем.

 

Мы любим наших курьеров и нашу работу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.