Организация

УП Турвест

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

УП Турвест

Наша компания занимается туристическим бизнесом вот уже многие годы, доставляя своих клиентов в любые уголки нашей планеты, тем самым исполняя самые заветные туристические желания и предпочтения. Коллектив ТурВест это общность специалистов профессионалов в своем деле, объединенных одной целью - оказанию высококвалифицированной помощи при выборе места путешествия, а также индивидуальный подбор туров и способов проведения отдыха, исходя из потребностей и запросов клиентов!

Наши клиенты - это наши друзья, либо очень хорошие товарищи, именно такое отношение к клиентам заставляет людей вновь и вновь из года в год обращаться за помощью к менеджерам компании ТурВест. Мы никогда  не оставляем дела нерешенными и всегда доводим до конца, даже самые сложные задачи. Этот подход помогает нам находить решения и удовлетворять просьбы и пожелания даже самых требовательных клиентов. Также помимо подбора варианта для отпуска, мы осуществляем визовую поддержку, что немаловажно, так как для белорусов на сегодняшний день необходимо получение визы во многие страны, как ближнего так и дальнего зарубежья. Путешествуя с компанией ТурВест вы получаете весь комплекс качественно выполненных услуг в одном месте и в одно время, экономя тем самым свое время!

Наши профессионалы всегда рады помочь будь то организация детского отдыха, семейной поездки на море, либо в получении различной визы!

Мы в контакте и на facebook

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.