Организация

ООО Евротрак, ТЭФ

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Евротрак, ТЭФ

БОЛЕЕ 20 ЛЕТ НА РЫНКЕ АВТОПЕРЕВОЗОК

4 марта 2018 года ООО ТЭФ «Евротрак» исполнилось 22 года. По меркам современного бизнеса мы являемся ветеранами, а по сути - мы молодая и энергичная команда с огромным опытом работы за плечами. Если сложить пробег наших автомобилей, то за двадцать лет мы свыше тысячи раз проехали вокруг земного шара по экватору. За двадцать лет мы обрели надёжных партнёров. За двадцать лет мы обрели бесценный опыт.

 

ООО ТЭФ «ЕВРОТРАК» СЕГОДНЯ

Сегодня команду ООО ТЭФ «Евротрак» отличает высокий профессионализм. Мы в состоянии справиться с любой поставленной задачей. В отличие от многих конкурентов мы используем собственный автотранспорт и ремонтную базу. Это позволяет исключить услуги различных посредников и, следовательно, выгодно сказывается на стоимости услуг. Мы являемся членом АСМАП и других профессиональных российских и международных ассоциаций и союзов. Наша компания входит в число доверенных таможенных перевозчиков, что позволяет перевозить грузы, находящихся под таможенным контролем. В соответствии с ДОПОГ, ООО ТЭФ «Евротрак» имеет все разрешительные документы на перевозку особо опасных грузов.

 

МЫ АКТИВНО СОТРУДНИЧАЕМ С ПРЕДПРИЯТИЯМИ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА И ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ В КАЧЕСТВЕ УЧАСТНИКОВ РЫНКА АВТОПЕРЕВОЗОК В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН И КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ. В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ОФОРМЛЕНИЕМ ЦИАН КОДА ПО СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИМ СТАНДАРТАМ. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.