Организация

ТОО Экспресс Фитнес, ТОО

Нет отзывов
Астана
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ТОО Экспресс Фитнес, ТОО

Присоединяйтесь к нашей команде в фитнес-клубе "Экспресс Фитнес"! Мы ищем энергичных и профессиональных соотрудников, готовых вместе с нами создавать уникальное пространство для здоровья и фитнеса. Если вы вдохновляете других к здоровому образу жизни, обладаете опытом в области фитнеса, имеете знание о тренировках и желание делиться своим опытом, мы будем рады видеть вас в нашей команде. Приглашаем тренеров, инструкторов по групповым занятиям, администраторов и других специалистов. Присоединяйтесь к "Экспресс Фитнес" и помогите нашим клиентам достигнуть своих фитнес-целей!

 

Нам нужны таланты - сильные и амбициозные люди, которые могут ставить перед собой большие цели и достигать их вопреки любых сложностей. Для нас важно увидеть огромное желание работать с нами, а также не бояться брать на себя больше ответственности и стать лучшим из лучших в своей сфере! Нам нужны люди, которым небезразлично что происходит в их окружении, которые просто не смогут пройти мимо не подняв валяющийся мусор на тротуаре, которые болеют душой за будущее страны, и ну наконец которые просто обожают спорт и движение.

 

Нам НЕ нужны лузеры, которые винят весь мир кроме себя и всегда на все имеют свои "отмазки" . Нам НЕ нужны люди, которые гонятся за краткосрочной выгодой. Нам НЕ нужны люди, которые довольствуются статус-кво. Если у тебя хоть небольшое сомнение, то лучше отправляй свое резюме нашим конкурентам. Они больше платят.

 

Если ты уверен в своих знаниях и силах и хочешь стоять у истоков высококлассной компании, отправляй нам свое резюме, даже если не видишь в списках вакансий подходящую тебе! Наша почта: xpressfitnesskz@gmail.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании