Организация

ООО Правила Уюта

Нет отзывов
Обнинск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Правила Уюта

Правила уюта - признанный профессионал на мебельном рынке России. Мы проектируем, производим и продаем мебель уже 15 лет! Десятки тысяч довольных покупателей по всей стране используют наши преимущества для комфортной жизни.

Мебель Правила уюта - ЭТО:

ВАШ СОБСТВЕННЫЙ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА:
Мы предлагаем широкий выбор стилей, размеров, цветов, материалов, модулей. Собственное гибкое производство позволяет делать мебель на заказ.

ВАША ЭКОНОМИЯ:
Мы гарантируем доступные цены: мебель выпускается на собственном производстве, продается через собственные магазины. Доставка осуществляется напрямую с фабрики в любую точку России. 

ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ:
Мы используем экологически чистые материалы и качественную облицовку (противоударную кромку, противоосколочную пленку). Вся мебель проходит сертификацию.

ВАША УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ:
Мебель Правила уюта прочная и долговечная. В производстве используются материалы ведущих европейских производителей, металлическая фурнитура, тройная прочность соединений. Продукция проходит тройной контроль качества. Покупая нашу мебель, вы получаете гарантию 2 года и пожизненную гарантию на мебельную фурнитуру.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 200 000
Обнинск
от 70 000 до 200 000
Наро-Фоминск